Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Когда родился А. С. Пушкин?
Где он учился?
Сколько ему было года когда он умер?
Где он умер?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1495+2880+5324+8637=1836
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин родился 26  мая (6  июня)  1799 г. в москве, в слободе шесть лет пушкин провёл в царскосельском лицее, открытом 19 октября 1811 года. 37 лет дуэль с дантесом состоялась 27 января на чёрной речке. пушкин был ранен: пуля перебила шейку бедра и проникла в живот. для того времени ранение было смертельным. пушкин узнал об этом от лейб-медика арендта, который, уступая его настояниям, не скрывал истинного положения дел.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень плохо!!!!!!
Почитай, будешь плакать!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой брат в данный момент маленький, но уже красивый. У него голубые глаза, они ясные, словно синее небо. Волосы у братишки не кудрявые, а прямые. Он блондин. Но больше всего в Пашиной внешности мне нравится его носик. Он малюсенький и немножко задран вверх. Это здорово подчёркивает его характер: Паша выглядит задорным и веселым благодаря носу. И есть ещё одна особенность в его внешности. Он всегда румяный, и это так интересно. В любое время года румянец на Пашиных щечках обеспечен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где звуковые особенности вроде обращение молодого человека к человека который был на жолы войне*не знаю правильно мои нет)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Когда родился А. С. Пушкин? Где он учился? Сколько ему было года когда он умер? Где он умер?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube