Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 13:50

Кому принадлежит высказывание о «вечерах на хуторе близ диканьки»: «все обрадовались этому живому описанию племени поющего и пляшущего, этим свежим картинам малороссийской природы, этой веселости…»? а) а.с. пушкину; б) в.г. белинскому; в) и.а. гончарову; г) д.и. писареву

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это высказывание принадлежит а.с пушкину

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Им безраздельно овладела огромная тоска по родному дому, где он провел недолгое, но счастливое детство. Единственной его мыслью была мысль о побеге он
                Бродил безмолвен, одинок, 
                Смотрел, вздыхая, на восток, 
                Томим неясною тоской 
                 По стороне своей родной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородинское сражение самое кровопролитное сражение в историй... Оно вызывает у меня чувства грусти... Ведь столько людей погибло. Еще известно что в Бородинском поле учавствовали французы их император был: "Наполеон"
Все кто сражались на Бородинском поле утонули под лёд.... Поэтому это самое кровопролитное поле на земле потому что все погибли за честь, верность и победу своей страны!
короче полнейщий бред, но надеюсь того стоило:)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно.Еще если надо кину,пишите если что-то не так.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Кому принадлежит высказывание о «вечерах на хуторе близ диканьки»: «все обрадовались этому живому описанию племени поющего и пляшущего, этим свежим картинам малороссийской природы, этой веселости…»? а) а.с. пушкину; б) в.г. белинскому; в) и.а. гончарову; г) д.и. писареву... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube