Категория
Литература, опубликовано 12.04.2019 08:50

Кому спасти жизнь подаренный тулупчик? когда пугачёв зашёл в крепость то узнал савелича и кому он пощадил жизнь в крепости?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
План пересказа 1. жизнь недоросля петруши гринева. 2. петр отправляется на службу в оренбург. 3. незнакомец спасает гринева в буран, петр дарит «вожатому» заячий тулупчик. 4. знакомство гринева с обитателями белогорской крепости. 5. дуэль гринева и швабрина. 6. петр не получает благословения своих родителей на свадьбу с машей мироновой. 7. жители крепости узнают о приближении войска емельяна пугачева. 8. пугачев устанавливает в крепости свою власть. 9. швабрин переходит на сторону пугачева. мятежник отпускает гринева, припомнив его заячий тулупчик. 10. швабрин становится комендантом крепости и принуждает машу, оставшуюся сиротой, выйти за него замуж. 11. гринев и савельич едут на маше и снова встречаются с пугачевым. 12. пугачёв отпускает машу с гриневым. 13. петр отправляет машу к своим родителям, а сам воюет против пугачева. 14. гринев арестован по доносу швабрина. 15. маша добивается справедливости у императрицы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каких именно произведений? романов? повестей? рассказов? стихотворений? уточни ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - герой храбрый , верный , уверенный в себе , герой , верящий в чудо .Герда воплощение настоящей дружбы .В её поступках присутствует упертость .Даже в тот момент , когда Кай смотрел на неё холодными глазами , она поверила в чудо и вернула своего друга .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Класс у меня не такой
Какие там рассказы?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кому спасти жизнь подаренный тулупчик? когда пугачёв зашёл в крепость то узнал савелича и кому он пощадил жизнь в крепости?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube