Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

"КОНЬ С РОЗОВОЙ ГРИВОЙ" путь к расскаянию главного персонажа оооо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хозяйка медной горы это девушка которая живет в горе и . она необычайно красиво и ее боятся. она может сделать (по сказам бажова) с человеком который находится в. горе все что угодно. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Вопрос В 2)3)вот дальше честно не понила :(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот
-----------------------------------------
Гаврила — главный дворецкий барыни, человек, «которому, судя по одним его желтым глазкам и утиному носу, сама судьба, казалось, определила быть начальствующим лицом» . Комната у него загромождена коваными сундуками с добром. В разговоре с барыней, он постоянно говорит на -с: женить-с, можно-с, хорошо-с, конечно-с, угодно-с. Когда Гаврила разговаривает с Капитоном и другими слугами, то он не употребляет -с. Он готов выполнять все желания барыни, унижается перед ней и в угоду ей унижает других людей, а сам вместе со старшей компаньонкой Любовью Любимовной ворует у барыни чай, сахар и прочую бакалею.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Https://weburok.com/2788099/%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5...


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: "КОНЬ С РОЗОВОЙ ГРИВОЙ" путь к расскаянию главного персонажа оооо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube