Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Контрольная по лит-ре. 8 класс:
"Мцыри"; "Ревизор"; "История одного города".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 заброшенный цветник                           2 Прекрасная роза             3 Уродливая жаба              4 Больной мальчик и его сестра        5 Я тебя слопаю!      6 Молитва розы       7 Последняя улыбка умирающего
Ответ
Ответ оставил: Гость
В стихотворении М.Ю. Лермонтова "БОРОДИНО" мне понравилось что он своим стихом поддерживал бойцов в битве и мне понравилась его клятва у всех бойцов появлялся военный дух и они продолжали битву.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она была настойчива и, несмотря на трудности, шла к своей цели. Многие люди и животные, проникаясь сочувствием к этой храброй девочке, помогали ей на ее пути. Ее сердце было настолько теплым, добрым и полным любви, что чары не могли устоять перед ним.  Ее слезы растопили сердце Кая, удалив из него осколок. Ее доброта и преданность заставили его плакать, и осколок из его глаза ушел с его слезами. После этого королева уже не могла иметь на ним власть и он стал прежним добрым и отзывчивым мальчиком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что можно видеть с закрытыми глазами? (сон)
когда в пустом кармане есть что нибудь?(когда карман с дыркой)
сколько яиц можно съесть натощак?(одно,другие уже не натощак)
в каком слове 40 а?(сорока)
как найти прошлогодний снег?(выйти на улицу в новогоднюю ночь)
у 7 братьев по сестре,сколько всего систер?(одна)
на какой вопрос невозможно ответить нет?(ты меня слышишь?)


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Контрольная по лит-ре. 8 класс: "Мцыри"; "Ревизор"; "История одного города".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube