Категория
Литература, опубликовано 19.04.2019 13:40

Короткий отзыв к сказке о потеряном времяни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о потерянном времени - это о школьниках, которые превратились в стариков, потому что везде опаздывали и отставали в учебе. автор так назвал свое произведение, потому что не ценили свое время, тратили и теряли, поэтому они были наказаны злыми волшебниками. мне больше всего понравился главный герой - петя зубов, потому что он осознал свои ошибки, что опаздывал на занятия и вовремя не выполнял . и мальчик решил найти таких же детей-старичков, чтобы все исправить. удивило, что превратились в стариков, а злые волшебники превратились в школьников третьего класса. я думаю, что нужно всегда вовремя приходить на уроки, успевать по всем предметам и не терять время зря. но иногда лучше потратить немножко времени, чтобы потом его сберечь, например можно в очередной раз потренироваться в чем-то, чтобы в следующий раз выполнить какое-то , не теряя времени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо ти розв"язуєш гру зі світової то Г- Іллю Муромця

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всякому народу свой обичай хорош.
Все что понравилось кунаку,то надо отдать кунаку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она улетела пока Герда спасала Кая и только когда она его освободила то пришла снежная королева и они вместе ушли от снежной королевы


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Короткий отзыв к сказке о потеряном времяни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube