Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Краткий Пересказ смерть Остапа и Тараса бульбы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для остапа товарищи, друзья, отец - самое дорогое. он предан им. остап решителен, сдержан, он сражается бесстрашно, как лев. не зря остапа выбрали куренным атаманом. он - гордость отца, а андрий - позор. в сцене пленения, остап держится стойко, мужественно. он отбивается до последнего, но врагов слишком много, а силы уже на исходе. его пленили. остапа казнили. он погиб, как герой, который вынес все муки и испытания. вынес все тяготы казни. ему - любовь к товарищам и родине. во время казни остапа тарас смотрел потупив глаза, но когда сыну понадобилась поддержка, он крикнул : "слышу! ". это "слышу! " - безграничная любовь и нежность к сыну, гордость, ненависть к врагам, угроза отомстить. тарас бульба принял смерть своих дорогих, любимых сыновей. смерть истинного казака и предателя - сына.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грязно везде пыль решетка вертилятора не вытерка всё в пвли
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она улетела пока Герда спасала Кая и только когда она его освободила то пришла снежная королева и они вместе ушли от снежной королевы
Ответ
Ответ оставил: Гость
ОЧЕНЬ КРАТКО: ⚡ Цикл из восьми повестей написан от имени гостеприимного пасечника, который устраивает лучшие посиделки на хуторе. Услышанные на них истории пасечник записал, чтобы повеселить и напугать народ.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Краткий Пересказ смерть Остапа и Тараса бульбы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube