Категория
Литература, опубликовано 28.02.2019 18:23

Краткий план биографии маяковского 7 класс​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мария Троекурова
Маше было 17 лет,и красота её в полном цвете. Она не имела подруг и выросла в уединение . В ее расположении была огромная библиотека и <естественным образом,перерыв сочинения всякого рода,остановилась на романах> которые сделали ее кроткой,чуткой мечтательной,впечатлительной,отзывчивой к чужому горю,и сердце девушки жило в ожидании красивой и пыткой любви. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В) Редьярд Кіплінг
.........
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.) Встреча Коковани и Даренки. Кокованя приглашает Даренку (с кошкой Муренкой) жить в свой дом.2.) Жизнь в доме Коковани. Рассказ Коковани о Серебряном копытце.3.) Кокованя, Даренка (с кошкой Муренкой) отправляются на промысл.4.) Жизнь в избушке (балагане).5.) Кокованя уходит в лес. Первая встреча Даренки и Серебряного копытца.6.) Последующие (вторая и третья) встречи Даренки и Серебряного копытца.7.) Чудо с самоцветами.8.) Возвращение Коковани. Исчезновение Серебряного копытца вместе с Муренкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Степью лазурною
мчитесь вы


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Краткий план биографии маяковского 7 класс​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube