Категория
Литература, опубликовано 11.12.2019 07:27

Краткое сочинение про город n

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью продолжается уборка урожая. Хлеба убирают специальными машинами – комбайнами. Осенью убирают картофель, капусту, морковь, свеклу. Земледельцы знают, как важно на убранное поле внести удобрения. Затем поле вспахивается. 

Зимой вспаханная почва хорошо промерзает , в ней погибнут семена сорняков и вредные насекомые, спрятавшиеся на зиму. Но осень не только пора сбора урожая. На вспаханные поля высевают семена ржи и пшеницы, в огородах сеют морковь, укроп и петрушку. 

В городских парках и скверах осенью тоже много работы. В это время высаживают молодые деревья и кустарники. Нижнюю часть деревьев красят известью, чтобы обезвредить насекомых. Побелённые стволы деревьев не будут грызть зайцы. Осенью в садах плодовые деревья хорошо поливают. Это помогает деревьям перенести зимние морозы и дать на будущий год хороший урожай.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что тебе не принадлежит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карло Моора не скажешь что романтичный, и он не столь идеален
Ответ
Ответ оставил: Гость
С большим с чистой душой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Краткое сочинение про город n... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube