Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Краткое содержание (5-6 предложений) А. Алексин "раздел имущества" (Для читательского дневника)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Различие понятий дом и жилище: дом по сути и обозначает жилище. но дом- так называют почти все здания. жилище- более утепленные здания(пример: жилые строения на севере и в тайге)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дом-свой(личный)дом. где живешь ты,со своей семьей и родственниками.дом за городом. жилище-(общий)много людный дом,где все живут в много этажном доме,в квартирах в городе.
Ответ
Ответ оставил: Гость

рассказ от лица девочки, которая в результате родовой травмы, должна была вырасти неполноценным человеком. мама - крепкий специалист по охране окружающей среды, папа - несостоявшийся художник, экскурсовод в музее. мамина мама, руководящие указания по телефону. и любимая бабушка - папина мама ася, которая отправляла ее сбегать за почтой, не обращая внимания на то, что заплетаются ноги, которая учила ее скороговоркам, когда врачи говорили, что ее надо учить коротким фразам, которая всегда воспринимала ее всерьез, которая берегла ее тайны. и которая сделала из девочки нормального, полноценного человека. и в результате выздоровления стала не нужна маме. и мама решила разменять квартиру. девочка оставляет родителям записку о том, что будет той частью имущества, которая по разделу отойдет бабушке, и приходит в суд, чтобы поговорить с судьей. и наблюдает там аналогичный судебный процесс, как взрослый мужчина, раб своей жены-, пытается разъехаться с пожилой матерью. и вспоминает всю свою жизнь с бабушкой. за девочкой приходит папа, ведет ее домой, а бабушка уехала в деревню, на родину, где похоронена ее старшая сестра маня, которая в свое время вырастила саму бабушку и рядом с которой она хотела бы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Кто отдал главному герою черевички, что носила царевна?
2.Что собирала Баба - Яга ночью с неба?
3.Что ответила молодая девушка, увидев черевички и своего живого жениха?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скороговорка
Да, точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не понесло как тебя зовут


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Краткое содержание (5-6 предложений) А. Алексин "раздел имущества" (Для читательского дневника)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube