Категория
Литература, опубликовано 12.03.2019 09:10

Краткое содержание книги м.пришвина ,,кладовая солнце"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впроизведении рассказывается как дети сироты живут без родителей,как они ведут хозяйство,однажды митраша и настя пошли в лес за клюквой ,природа их об опасности,птицы громко кричали,деревья шумели,дети пошли разными дорогами,митраша попал в болото,но его спасла собачка травка,потом дети снова встретились.а кладовая солнца это торф,которого много на болоте
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую очередь нужно обратить внимание на внешность героя. В этой повести Гоголя главные персонажи имеют фактурный внешний вид, благодаря которому также можно проследить некоторые черты характера. По сравнению с характеристикой Андрия, упоминания о внешности Остапа из «Тараса Бульбы» достаточно скудны, в тексте повести они встречаются нечасто. Итак, в «Тарасе Бульбе» описание Остапа представлено следующим образом: «Крепостью дышало его тело, и рыцарские его качества уже приобрели широкую силу льва».
Ответ
Ответ оставил: Гость

Цветы самое прекрасное что есть на земле .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что тебе не принадлежит


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Краткое содержание книги м.пришвина ,,кладовая солнце"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube