Категория
Литература, опубликовано 01.03.2019 06:40

Краткое содержание одиссеи ( гомер ). заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ближе всех солнце, потом альфа центавра, потом сириус
Ответ
Ответ оставил: Гость
Греки пошли войной на троянцев. одиссей не захотел идти на войну,но его это сделать заставили. греки одержали победу,а одиссей поплыл домой по морю,но он даже не представлял как для него это опасно.на него держал обиду сам бог посейдон и из за этого путь его казался не легким.его корабль съели неизвестные существа хотя их прозвали  сцилла и харибда.так же пути встретились ведьмы,некоторых спутников они превратили в свиней. наибольшую часть убил циклоп. вот и остался один одиссей на острове,была у него только нимфа,которая ему .одиссей скучал по дому и нимфа видела это,поэтому она и дала ему плот.одиссей понял что совершил ошибку и попросил прощение у богов.вскоре одиссей понял что его давно уже считают мертвецом,а за его женой ухаживают много состоятельных людей.после он придумал план.одиссей загримировался и переоделся,и проник в дом и начал всех убивать,в этом ему сын. одиссей остался с пенелопой и со своим сыном жить дальше 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ох сынуля мой любимый,
Не могу тебя умыть
Ростом маленькая я.
Ты прости, меня, мой мальчик,
Но мала я, я мала,
Ростом я не вышла для тебя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скороговорко 100% точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап очень был верен Запорожской сечи и хотел стать настоящим казаком, а Андрий нет. Позже она предал отца, брата и всех казаков и перешёл на стороны поляков ради дочери польского полководца.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Краткое содержание одиссеи ( гомер ). заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube