Категория
Литература, опубликовано 16.01.2020 16:30

Краткое содержание рассказа в метель и вьюгу​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А сочинить продолжение сказки Чёрная курица и подземные жители или подземельная жители?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет  олололрпачывапролорпаввапролорпав





Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая книга это .... Она мне очень нравится тем что .... Меня заставляет это книга думать что .... Особенно мне нравится то-тот момент когда ....
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лесу растет маленькая елка. Она хочет вырасти и очень стесняется того, что через нее может перепрыгнуть заяц, потому что это еще больше подчеркивает ее малый размер. Аист рассказывает ей, что видел как из старших деревьев делают мачты для кораблей, и это вызывает у елки зависть. Осенью соседние елки срубают, а воробьи рассказывают ей, что видели как их украшают и выставляют в домах. Однажды елку тоже срубают, чтобы украсить ею рождественский праздник. Ее покупают, приносят в дом, и на Сочельник она стоит украшенная свечами, крашеными яблоками, игрушками и корзинами с конфетами. Верхушку елки увенчан золотой звездой. Заходят дети и срывают с елки все конфеты и подарки, а затем слушают сказку о Шалтае-Болтае (Клюмпе-Думпе). На следующий день елка ожидает, что празднование продолжится, но слуги относят ее на чердак. Она чувствует себя одиноко и разочарованно, но к ней прибегают мыши, чтобы послушать как она будет рассказывать сказку о Шалтае-Болтае. Также приходят крысы и когда они выражают свое недовольство простой сказкой, мыши идут и уже не возвращаются. Весной елку, увядшую и потерявшую свои прежние краски, выносят во двор. Мальчик забирает звезду с ее верхушки. Поэтому елку разрубают на дрова и сжигают.
Источник: http://kratkoe.com/el-andersen-kratkoe-soderzhanie/ Кратко обо всем © kratkoe.com


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Краткое содержание рассказа в метель и вьюгу​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube