Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Крепостное право в повести Дубровский

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

какие схожие черты характера проявляются у эраста и печорина?

мне кажется, что для печорина и эраста характерны раздвоенность личности и внутренние противоречия. они оба эгоистичны. печорину безразличны судьбы чужих людей, как и эрасту, которого интересуют лишь азартные игры и прочие страсти. вернер и максим максимыч , что печорин равнодушен, хотя сам он себя таким не считает. то же самое можно сказать и об эрасте, который резко теряя интерес к возлюбленной, начинает равнодушно ее избегать. оба героя быстро увлекаются и быстро разочаровываются, в их душах произошел распад, хотя и случилось это по разным причинам.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фантастика черт трогал луну реальность старуха была ведьма и т. Д. И посмотри мультик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людмила 7 лет вроде бы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воображения, фантазия) — жанр и творческий метод в художественной литературе, кино, изобразительном и других формах искусства, характеризуемый использованием фантастического допущения, «элемента необычайного»[1][2][3], нарушением границ реальности,


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Крепостное право в повести Дубровский... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube