Категория
Литература, опубликовано 02.02.2019 01:00

Кто автор этих воспоминаний? «любопытнее всего было моё свидание с типографией: только что я просунулся в двери, наборщики, завидя меня, давай каждый фыркать и прыскать себе в руку, отворотившись к стенке… из этого я заключил, что я писатель совершенно во вкусе черни».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды михаил шолохов написал книгу. по этой книге фильм снял: сергей бондарчук, главную роль сыграл тоже сергей бондарчук
Ответ
Ответ оставил: Гость

да гоголь же, когда набирали его "вечера на хуторе близ диканьки"

казалось, что все это

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) Оноре де Бальзак я так думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
К примеру он отличается от Пушкина тем,что он писал произведения основанные на истории. Он брал информацию из секретных архивов и прочих источников.
А у Лермонтова условное историческое событие. В его произведениях не содержится реальная, настоящая история.
Как то так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные герои семь Симеонов, это семь близнецов


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кто автор этих воспоминаний? «любопытнее всего было моё свидание с типографией: только что я просунулся в двери, наборщики, завидя меня, давай каждый фыркать и прыскать себе в руку, отворотившись к стенке… из этого я заключил, что я писатель совершенно во вкусе черни».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube