Категория
Литература, опубликовано 19.03.2019 21:10

Кто автор сказки о мертвой царевне и о семи богатырях и белоснежка и семь гномов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин и братья гримм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комар и цапля
комарик и цапля по спорили,кто самый лучший!
комарик гордостно сказал,все знают лучше я на свете,
а цапля стала возмущаться на говорила тут слова:да ты не кто, ты мелкий,жалкий комаришка,а я красивая,прекрасная птичка!
но тут то было,комарик началал драться кулаками а цапля гордостно стояла и подруга у цапли была квакуша она любила часто кушать и съесла ужасного комара.
писал не писатель писал не поэт писал(а) девочка-мальчик ....... лет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коршун
Образ лирического героя — образ человека, стремящегося к независимости и свободе. В образе коршуна собрано представление о вольной, беспечной жизни. Воля и свобода сравнивается с небом, с полётом, с личным, неприкосновенным пространством

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пузатый пацюк был точно когда то запорожцем:Но выгнали его или он сам убежал из Запорожья,этого ни кто не знал. не работал, спал по 3 дня, но за шестерых и выпивал за одним разом по целому ведру.небольшой рост и толстый.поэтому его призвали пузатым.любил кушать галуши


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кто автор сказки о мертвой царевне и о семи богатырях и белоснежка и семь гномов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube