Категория
Литература, опубликовано 13.03.2019 12:40

Кто бежит от малой трудности очутится перед еще большей что это значит?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все развитте и обучение человека строится по принципу от легкого к трудному.если человек ленив или глуп, он не имеет знаний, нет опыта, он становится не самостоятельным перед любой в жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, например ; это ты и есть это такой лёгкий вопрос, а ты не можно ответить на него. сейчас это ,а потом ты не будеш знать чему там например равен квадрат гипотенузы и ты так и будешь записывать в интернет, а когда ты вырастил и станешь взрослым человеком тебяже не возьмут на работу и будеш ты бамжом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проглоб тштргттт ндррнло
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он должен был по месту службы в определённое время в определённое полк ,а он был в другое время в другом месте
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Ваня Возраст – 7 лет. Ваня – самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогожей. «...русую кудрявую голову...» «... свежее личико…» «…большие тихие глаза...» 



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Кто бежит от малой трудности очутится перед еще большей что это значит?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube