Категория
Литература, опубликовано 08.07.2019 12:14

Кто читал научную фантастику днепрова, глиняный бог? перескажите , 50 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение:

молодой, надежды по окончании университета находит работу вдали от дома — в пустыне. работа не сложная. спектральный анализ, смешивание реактивов и тому подобное. однако вскоре он случайно совершает страшное открытие. ему становится известно, чем занимается лаборатория в песках сахары. это открытие может стоить ему жизни. по сюжету произведения, во французских владениях в северной африке бывшими нацистами проводятся антигуманные военные эксперименты с целью создания идеального солдата. с специальных веществ весь углерод в организме человека постепенно заменяется на кремний, что делает его послушным, неуязвимым для пуль.

ненадёжные сотрудники лагеря тоже превращаются в подопытных.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень понравилась песня у теста так как она очень жизненной книге рассказывается о том как герой очень любил играть в прятки да в порядке именно в прятки но я не знаю правда чем там пелось и как бы я не знаю чем тебе помочь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пиши сочинение сам. А то учительница найдёт и поставит тебе два. Не жульничай.
Ответ
Ответ оставил: Гость
მონაჯე საჰირფვი გიორგი ტრბ უფრო ყუნფ найди в другом сайте


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Кто читал научную фантастику днепрова, глиняный бог? перескажите , 50 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube