Категория
Литература, опубликовано 12.01.2019 09:10

кто читал роман " Айвенго" ! )
6) Как проходит рыцарский турнир в этот раз? Почему до появления незнакомого рыцаря происходящее на арене вызывает горечь у Седрика Сакса и простых людей?
7) Почему простые зрители сразу встали на сторону неизвестного рыцаря? Чем он вызвал их сочувствие?
8) Как проходил поединок между Буагильбером и рыцарем Лишённого Наследства? О чём соперники говорили перед боем? За что неизвестный рыцарь поднял кубок после победы над храмовником и перед битвой с другими рыцарями?
Мне надо завтра) ) Буду ! )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г-Чарли и шоколадна фабрыка Роальда Дала
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 дней был Васютка в тайге
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю поэзию.Ее невозможно не любить.Поэзия настолько многогранна,что каждый найдет в ней то,что придется по душе,каждый человек,найдет нечто особенное и близкое для себя. 
Есть разные поэты. Лирики, реалисты ...
 И стихотворения каждого,дают волю моему воображению,я представляю себе удивительные картины,настолько необычные и неоднозначные,что раньше даже и представить себе не мог. Я с удовольствием читаю стихи,я люблю это, нахожу в текстах необычные слова и выражения,что способствуют моему развитию и пополнению лексикона. Поэзию нельзя не любить. Поэзия- это жизнь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидели мы дома, и вдруг друг предлагает вызвать домового! На ночь мы поставили на кухню печенье и молоко, спим мы ночью и слышим какой то шум в кухне. Друг говорит, что это домовой, мы решили проверить, пиши мы на кухню и увидели домового на 3 секунды, мы испугались и побежали в другую кухню! Через месяц мы переехали, так как в этом доме умерла моя бабушка (я думаю, что это домовой убил)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: кто читал роман " Айвенго" ! ) 6) Как проходит рыцарский турнир в этот раз? Почему до появления незнакомого рыцаря происходящее на арене вызывает горечь у Седрика Сакса и простых людей? 7) Почему простые зрители сразу встали на сторону неизвестного рыцаря? Чем он вызвал их сочувствие? 8) Как проходил поединок между Буагильбером и рыцарем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube