Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 10:30

Кто из авторов писал юмористические рассказы и стихи о детях: л. пантелеев э. шим в. драгунский а. г. скребитский н. носов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Pros fresh air help people pleasant pastime cons dirty work
Ответ
Ответ оставил: Гость
Драгунский писал про дениску смешные рассказы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алёша это русский богатырь! Издавна на Руси наши богатыри делали только добрые поступки и дела . Делали они все всегда сами без помощи волшебных предметов . У них была своя собственная сила , которая досталась им . Поэтому я делаю вывод Алёша не похож на волшебных героев! По-моему так , но я не уверенна )))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нильс был озорником.Он гонял кур, кидал камни в коров , дёргал за хвост кота . И за всё то что он делал он поплатился . На протяжении всей сюжетной лини с героем происходят всякие неприятности . Но история Нильса закончилась благополучно . К концу рассказа Нильс сильно меняется .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот ответ я не знаю как это сделать


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Кто из авторов писал юмористические рассказы и стихи о детях: л. пантелеев э. шим в. драгунский а. г. скребитский н. носов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube