Категория
Литература, опубликовано 10.02.2019 13:00

Кто из героев "грозы" а. н. островского свободен от представлений замкнутого патриархального мира города калинова? 1)кулигин, 2) катерина 3) борис 4) таких нет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Унашей катюшки не жуки,не птички держат две косички.(бантики) лето придёт-не смотрят на неё,зима настанет-обнимают её.(печь) держат-2 спряжение (глагол исключение); держ корень,ат-окончание. смотрят-2 спряжение(глагол исключение),смотр-корень,ят-окончание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Таких нет.каждый из представленных живет в эпицентре "темного царства" загнивающих ханжеских взглядов.единственный,на кого нет прямого давления со стороны глав это царства-дикого и кабанихи,это кулигин,именно он произносит ключевые слова в пьесе после самоубийства катерины: "вот вам ваша катерина. делайте с ней что хотите! тело ее здесь, возьмите его; а душа теперь не ваша: она теперь перед судией, который милосерднее вас.".так или иначе каждый житель калиновки живет в пределах "темного царства",так сказать под его бронированным куполом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот чтл получилось:
Это время года
Птички не поют
В лесу и парке
Это время года 
Когда дети катаются на лыжах
А Санта Клаус
Приносит рождественскую ёлку
Когда утром темно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово поле употреблено в стихотворение "Бородино" поле это бой ,не многие вернулись с поля.Это означает что большинство людей при бородинской битве погибли .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задай ещё вопрос я остальное скину))


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Кто из героев "грозы" а. н. островского свободен от представлений замкнутого патриархального мира города калинова? 1)кулигин, 2) катерина 3) борис 4) таких нет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube