Категория
Литература, опубликовано 29.08.2019 11:41

Кто из героев вам понравился больше всего и почему? распутин "уроки французского"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

мне больше всех понравился джин из лампы, которого мальчик нашёл на берегу речки.

объяснение: джин был волшебным героем он мальчику но на уроке француского он говорил ему не правильные ответы и весь класс смеялся над ним

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя лгать в прочем не ври не гии совет зайди в
Ответ
Ответ оставил: Гость
Означает несправедливость, ведь может это кому-то было нужнее, а ты забрал. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю наблюдать за тем, как шьет моя мама. Она аккуратно прикладывает выкройку к ткани, смотрит, все ли детали легли правильно, а затем скалывает выкройку с тканью. Вслед за этим мама берет лекало и мел, точно по контуру выкройки обводит ее, а потом детали из ткани вырезает большими ножницами. Она скалывает нужные детали, сметывает их вручную и начинает шить на швейной машинке. Строчка у моей мамы получается ровная, без зигзагов. Еще не дошитую вещь мама надевает на заказчика, скалывает в тех местах, где ей что-нибудь не нравится, и рисует что-то мелом прямо на ткани. На примерке трудно узнать будущее красивое платье или юбку. Потом вещь дошивается, утюжится, в конце работы пришиваются отделочные детали.

Вот, наконец, новая вещь готова, и ее можно с удовольствием носить.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кто из героев вам понравился больше всего и почему? распутин "уроки французского"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube