Категория
Литература, опубликовано 20.11.2019 20:21

Кто из участников спора – д. давыдов или а. фигнер – мог бы в подтверждение своих взглядов эти афоризмы? вот они 1-где орут барабаны, там молчат законы 2-"некоторые неписаные законы тверже писаных" 20 !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень хорошим другом в милом друге его зовут Ушастик он пес
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда барыня хотела погладить муму та испугалась и гавкнула первый раз в жизни.. И барыне это не понравилось так как ей редко что то нравилось а тут ей понравилась муму и все та на неё гавкнула для неё это позор Для барышни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что проблемы, представленные в нем актуальны до сих пор, это проблема одинокой старости, проблемы морали и чести, ведь не случайно в доме у Самсона Вырина висят картины, изображающие сюжет "Блудного сына", именно поэтому это произведение продолжает волновать читателя и по сей день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Екскурсант це люди які проводять екскусиї по різних краях селищах містечках


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кто из участников спора – д. давыдов или а. фигнер – мог бы в подтверждение своих взглядов эти афоризмы? вот они 1-где орут барабаны, там молчат законы 2-"некоторые неписаные законы тверже писаных" 20 !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube