Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Кто написал рассказ" Мальчики"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рмрпапмрпморрмрмммрпмпса
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассматривая сложный вопрос о соотношении мести и справедливости, мы обнаруживаем в трагедии Шекспира действие рока. Герой совершает то, что должен, и все же он обречен, и обречены все, кого он любит или ненавидит. В чем цель Гамлета? Покарать убийцу отца, своего дядю Клавдия. Гамлет вовсе не хотел убивать Полония, отца Офелии, и все же сделал это, думая, что в комнате матери прячется его враг Клавдий. Еще меньше Гамлет хотел бы причинить зло самой Офелии, однако именно его случайное убийство Полония становится причиной безумия, а затем и гибели девушки. Так Гамлет, стремясь отомстить за отца, сам навлекает на себя месть Лаэрта. Он точно так же (по языческому кодексу чести) обязан отомстить за смерть отца, как и Гамлет. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выжла одна из самых старинных пород собак.
Ответ
Ответ оставил: Гость


Мой любимый герой - Буратино. Его имя в переводе с итальянского языка означает "деревянный человечек". Я узнал о нем из книги Алексея Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино". У Буратино длинный нос, на голове длинный колпак, сделанный из старого носка, куртка и штанишки, сделанные из яркой красной бумаги. Он живет у папы Карло. Буратино по характеру добрый, веселый и жизнерадостный. Он настоящий друг потому, что спас своих друзей от опасности. У автора очень хорошее отношение к Буратино. Он положительный герой. Он помогает бороться со злом. Мне очень нравится Буратино потому, что он добрый, решительный и смелый.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кто написал рассказ" Мальчики"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube