Категория
Литература, опубликовано 28.03.2019 18:20

Кто написал сказку дед мазай и зайцы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Написал н.а.некрасов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пугачёв пожаловал тулуп и коня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общаясь с разными людьми, я понял (а), что для меня самое важное в человеке- это доброта, забота, ответственность
и отзывчивость.
Ведь, когда человек о тебе заботится, становится приятно и ты понимаешь, что этому человеку ты не безразличен. Или когда попадаются ответственные люди, на них можно запросто положиться, если что-то попросишь от них, то они обязательно это выполнят. Так же я очень люблю добрых людей, потому что, когда общаешься с таким человеком, сразу понятно, что у него очень чистая и замечательная душа. Ещё я обожаю отзывчивых людей, которые во всём тебе помогут и не забудут про тебя.
У разных людей различный характер, но все они по-своему хороши!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, в это емкое понятие входит прежде всего внутреннее, душевное содержание, когда человек живет в гармонии с окружающим миром и самим собой, занимается любимым делом, осознает свою пользу для общества, самодостаточен, ему не нужно одурманивать себя алкоголем и наркотиками, чтобы чувствовать счастье.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Кто написал сказку дед мазай и зайцы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube