Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Кто окозал больше помощи и милости Гринёву
и Маше

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! »
«Кто бы ты не был, ты шутишь опасную шутку. »
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет.
"понюхать пороху","потянуть лямку","скользит в кровавых лужах","страшный мужик" "ласково кличет","куда-нибудь подальше", чтобы "дурь" прошла, "великому государю","просить милости".
Ответ
Ответ оставил: Гость
62/14=31/7 не подходит
15/39=5/13 неподходит
7/12
93/18=31/6  не подходит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любопытство ,любовь,искренность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очевидно, в Онегине героиня почувствовала его глубокий ум, сильную натуру, неординарность, увидела единственного человека, способного ее понять, и открылась ему: "...я здесь одна, никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна". Плюс в Онегине девушка сердцем, а не умом, сразу же почувствовала родственную душу.
Она влюбилась в Онегина потому что, как говорит поэт, ей пришла пора любить. Но то, что Татьяна влюбилась в него, не случайно.
В отличие от столичного денди Евгения, Татьяна выросла в "глуши забытого селения", в атмосфере преданий простонародной старины. Если сопоставить детство, отрочество и юность Татьяны и Евгения, становится ясно, что они прямо противоположны друг другу. У Евгения - иностранцы-гувернеры; у Татьяны - простая русская крестьянка. Она - "ранняя пташка", просыпается на рассвете, подобно крестьянским девушкам. Татьяна - положительный, идеальный образ русской женщины. Она мечтает о настоящей большой любви, о единственном избраннике, а у Онегина "наука страсти нежной", цепь легких и скоро надоевших побед. Но именно это ей ново. Она увлекается.
Что насчет письма, то она любит "не шутя" и своему чувству Татьяна отдается целиком и полностью, чего не может держать в себе, так как ранее с ней такого не случалось


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Кто окозал больше помощи и милости Гринёву и Маше... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube