Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Кто поддержал злобного тролля?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

history of london has more than 2000 years. the city experienced the ups and downs, fires and epidemics, was the capital of the most powerful empire the world. very interesting many london tradition dating back to the ancient times, and that a special thrill to this day honored citizens.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В жизни порою трудно бывает,
Ну что тут поделать, судьба быть такая? 
Когда выставляем мы друга за дверцу,
Скулит, разрывается собачье сердце...
Многие люди не думают в мире,
Если уж друга вы приручили - 
То будьте добры, играйте, ласкайте,
А не во двор, на мороз, выгоняйте.
Собачье сердце ведь очень ранимо,
Все люди куда-то бегут, да все мимо.
Собака не злая, да мы виноваты.
Хочу рассказать я вам всем кратко: 
Собака ведь тоже, как мы, понимает,
И любит, и ждет, без дела не лает.
Мы сами заводим их лаять и грызть...
Собаку ведь нужно любить?... 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это произведение Льюиса Керола Алиса в стране чудес
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы понимаем характер хозяина по интерьеру, ведь если хозяин богатый, то и интерьер богатый.
В одной из отдаленных улиц Москвы, в сером доме с белыми колоннами, антресолью и покривившимся балконом, жила некогда барыня, вдова, окруженная многочисленною дворней. Сыновья ее служили в Петербурге, дочери вышли замуж; она выезжала редко и уединенно доживала последние годы своей скупой и скучающей старости. День ее, нерадостный и ненастный, давно прошел; но и вечер ее был чернее ночи.
Герасиму отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу: соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее — не погнулась бы; под кроватью находился дюжий сундук; в уголку стоял столик такого же крепкого свойства, а возле столика — стул на трех ножках, да такой прочный и приземистый, что сам Герасим, бывало, поднимет его, уронит и ухмыльнется. Каморка запиралась на замок, напоминавший своим видом калач, только черный; ключ от этого замка Герасим всегда носил с собой на пояске. Он не любил, чтобы к нему ходили.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Кто поддержал злобного тролля?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube