Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 07:30

Кто рассказчик в произведении гоголя "тарас бульба"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если вы имеете ввиду автора,то н.в.гоголь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ульям Блейк написал стихотворение "Тигр" в 1997 году.
Главный вопрос стихотворения кто создал его(тигра)Дьявол или Бог?Каков огонь,небес преисподней горит в его очах.
Автор не даёт прямого ответа,но шифрует его в своём стихотворения.В ходе стихотворения становится понятно что тигра создал не как иной как Дьявол.Который является творцом.Тигр вышедший из дьявольской кузни,внушает не только страх,но и "устрашающей соразмерностью",Созданный Адом,он не ест зло,зло заключается в его плоти.Яростная и прекрасная энергия,которая движет всяким развитием,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Королева сказала этому человеку.Утопи эту собаку му му.Он сразу взял эту собаку и пошёл к реке но он пожалел её.И просто отпустил её,а королеве сказал что её утопил.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алеша увидел как кухарка пыталась зарезать Чернушку, и он бросился к ней на шею, умоляя что бы она отпустила курицу. Та вырвалась, и взлетела на крышу. Кухарка разозлилась, хотела пожаловаться учителю. Но Алёша достал золотой подарок бабушки, он был для него очень дорого, но ради Чернушки он отдал кухарки. Кухарка ушла с подарком в руках. А Чернушка стала кружиться около Алёши, в знак благодарения за то, что Алеша спас её от верной смерти.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Кто рассказчик в произведении гоголя "тарас бульба"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube