Категория
Литература, опубликовано 02.02.2019 07:10

Кто разрушил приятельские отношения,начавшие складываться между печориным и грушницким?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
367000000000 триста шестьсот семь миллиард 9 нулей
Ответ
Ответ оставил: Гость

печерин и разрушил, начав насмехаться, издеваться над чувствами грушницкого. вообще, где бы не появлялся печерин, везде приносит несчастья. и тут ему не стерпелось не поиздеваться над товарищем. зачм он затеял этот спор, в котором знал, что выйграет огромному опыту и знанию женской души. ему было скучно, и он разрушил жизнь и княжне мери и грушницкому. он не любил никого, кроме себя. даже любовь к ( блин, забыла как ее, ну за которой он поскакал на уставшем кон и того угробил) была лишь отголоском настоящей любви. он и о ней забыл так же быстро. его больше волновало: не увидит ли кто его слез. и вернулся обратно. да, конечно грушницкий мерзавец. но печерин заслужил это. никто не давал ему права рушить чужие жизни. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше жил такой барин,Кирила Петрович Тпоекуров.Жил в одном из своих поместий,был знатным и богатым человеком,все было дозволено русскому барину
Было много развлечений,у него на дворе всегда было несколько медвежат,но когда они подростками их ждала сильная травля.Была у него дочь,Мария Кириловна,замкнутая девушка,не имела друзей,отец ее сильно любил,но не мог влиться в ее доверие.Троекуров имел свою парню
Люди барина уважали,не могли слово ему неприятного сказать,иногда боялись,много чего он может сделать,и всегда выполняли его прихоти.
Он был лицемерным,и любил только себя,хотел чтобы все доставалось только ему
Кирила Петрович пытался помириться с Дубровским,но тот был сильно болен и при виде Кирила скончался...
Автор считал Трлекурова важным человеком, богатым,автор описывал его с плохой стороны,и с более менее хорошей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ревизор 30 мин., если отвлекаться не будешь. Тем более очень интересный!
Ответ
Ответ оставил: Гость
ерасиму хозяйка приказывает уничтожить собаку, которая ей не нравится, но является самым дорогим существом для Герасима, и он собственноручно её убивает, и после этого уходит от хозяйки, и этим выражает протест против её диктата, и как бы обретает свободу, а почему не ушёл сразу вместе с собакой? зачем было её убивать, а потом уходить, где логика? логики нет, и Тургенев именно это и показывает, насколько в крови у этих крестьян было подчинение, приказали - надо сделать, как зомби, и ему даже в голову не приходит нарушить этот жестокий приказ.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Кто разрушил приятельские отношения,начавшие складываться между печориным и грушницким?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube