Категория
Литература, опубликовано 06.03.2019 20:00

Кто сватался к марии болконской в романе "война и мир"и почему не получилось сватовство?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сватался анатоль курагин .папенька василий курагин привёз сына в лысые горы в надежде пристроить   для поправки финансового положения  в богатую семью болконских  своего "беспокойного дурака"- сына анатоля .да не заладилось дело .и старик болконский не отдал бы дочь за вертопраха .да и анатоль тут же стал волочиться за "бурьёнкой" ( камеристкой марьи) .а марья .нечаянно увидев ,как "жених" тискает в галерее , - решила ,что устроить их брак ,пожертвовав своими чувствами ( ей - то   живущей  в глуши,   понравился блистательный светский щёголь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини, но я не читала Бежин луг. Я бы с радостью ответила!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Домовой это добрый дух, хранитель дома и всего остального что в нем есть. Он похож на маленького старечка  (ростом 20 - 30 см) с длинной бородой. Чем старше домовой, тем моложе он выглядит потому что они рождаются старыми а умирают детьми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вид стиха есть ямб и есть хорей 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Кто сватался к марии болконской в романе "война и мир"и почему не получилось сватовство?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube