Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Кто такой Гуливер? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не ошибаюсь,то это сказка о жаба и розе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ко 2 пословице это значит родина это самое дорогое что есть
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Поведение - есть зеркало, в котором каждый показывает свой образ".Нельзя отрицать, что общественное мнение существует всегда, а по человеку судят по его поступкам.
Поведение-способность человека к деятельности в материальной, интеллектуальной и социальной сферах жизни.Поведение человека, каким бы оно не было, будет оценено обществом и самим субъектом его совершающим. А первым делом люди оценивают поступки, которые "показывает" человек.
Взять к примеру обычного человека на улице. Одет он в костюм с рубашкой и галстуком, держит в руках дипломат, читает газету. Сразу становится понятно, что он занимает высокую должность и у людей автоматически возникает некое чувство уважения к его высокому статусу. Но тут его задевают и он начинает жутко ругаться и хамить, употребляя в речи ругательства и мат. Уважение тут же пропадает и создается негативное впечатление о его воспитании.
Поэтому поступок-есть отражение человеческого внутреннего мира и его нравственного и духовного развития.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юрий Азагаров в рассказе — четырнадцатилетний тапёр (музыкант, играющий на праздниках музыку для увеселения гостей). Его нанимают играть на ёлке в семью Рудневых — богатый и хлебосольный дом, двери которого открыты для всей Москвы. Старшая сестра, Лидия Руднева, иронично отнеслась к маленькому музыканту, не поверив, что он может отыграть целый вечер.
Однако Юрий своей талантливой игрой доказывает насмешливой красавице, что он — настоящий талант, который трогательно и красиво играет любое музыкальное произведение: от классики до увеселительных танцев.Юрий под началом такого великого учителя Рубинштейна становится не менее известным композитором.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Кто такой Гуливер? ? ? ? ? ? ? ? ? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube