Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Л. Н. Толстой "Война и мир"
1. Кто ведет себя в салоне Анны Павловны Шерер иначе, не как заведённая кукла? Чем отличаются эти люди от остальных гостей?
2. Спор о Наполеоне. В чём его смысл? Кто высказывается по этой теме? Каких точек зрения придерживаются разные герои? Почему у них сложились такие мнения?
3. Как относятся Пьер Безухов и Андрей Болконский друг к другу? На чём основана их дружба? О чем они разговаривают в гостях у Андрея Болконского?
4. Как развлекается светская молодёжь (Курагин, Долохов, Пьер) ?
5. Борьба за мозаиковый портфель. Кто пытался бороться за него? Как повел себя Пьер во время этой сцены? Почему он заплакал?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мы любим наш город луганск.12 октября 1980 года луганчане впервые отметили день города, который стал теперь традиционным.главная улица города – советская. она проходит через центр города, а вдоль этой улицы расположены большие магазины, компании и банки. в центре луганска - большая театральная площадь. она известна всем в городе. по праздникам здесь всегда много людей. на этой площади часто проходят митинги, собрания, концерты, представления, а по вечерам можно увидеть и услышать салют.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько дырок в нуле ответ 0
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Пьер Безухов (хотя у нее было очень много гостей, весь "свет" )
2)Болконский устал от мирной жизни со своей женой "маленькой княгиней "и желал стать ГЕРОЕМ,он хотел,чтобы каждый русский человек знал его так,как знали Кутузова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Ш. смугл, нехорош собою, оживлен. Он служит в Белогорской крепости пятый год. Сюда переведен за «смертоубийство» (на дуэли заколол поручика). Отличается насмешливостью и даже презрительностью (во время первой встречи с Гриневым он очень насмешливо описывает всех обитателей крепости). 
    Ш. очень умен. Несомненно, он образованнее Гринева, был даже связан с В. К. Тредиаковским. 
2)не знаю (


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Л. Н. Толстой "Война и мир" 1. Кто ведет себя в салоне Анны Павловны Шерер иначе, не как заведённая кукла? Чем отличаются эти люди от остальных гостей? 2. Спор о Наполеоне. В чём его смысл? Кто высказывается по этой теме? Каких точек зрения придерживаются разные герои? Почему у них сложились такие мнения? 3. Как относятся Пьер Безухов и Андрей Болк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube