Категория
Литература, опубликовано 30.01.2019 22:10

Люди надо! кто читал стих"бородино" лермонтов. думаю все! ответите на вопросы! ответы на вопросы должны быть строчками из самого стиха! 1) как проявляют себя солдаты до боя и после боя? 2) в каких строчках звучит: гордость,торжество за ушедшее поколение людей, а в каких строчках звучит сожеление за нынешное поколение людей? много пунктов!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2)   ведь были ж схватки боевые да говорят ещё какие не даром помнит вся россия про день бородена ( да были люди в наше время не то что нынешнее племя богатыре не вы плахая им досталась воля не многие вернулись с поля боя

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обломов,  Штольц, 
Ольга Ильинская

Агафья Пшеницына, Анисья
Захар, Мухояров, Волков, Судьбинский, Пенкин

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородина
черные очи послание звезда свершилось Нищий Благодарю
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)обычный мир дома
(2) кораблекрушение
(3)одаптацыя на острове
(4) встреча(
5) слуга пятница
6)прибытие в англию


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Люди надо! кто читал стих"бородино" лермонтов. думаю все! ответите на вопросы! ответы на вопросы должны быть строчками из самого стиха! 1) как проявляют себя солдаты до боя и после боя? 2) в каких строчках звучит: гордость,торжество за ушедшее поколение людей, а в каких строчках звучит сожеление за нынешное поколение людей? много пунктов!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube