Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Место действия рассказа "Недоросль" Заранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уприлагательного будет падеж такой же как и у существительного
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яприлагательное обозначает признак предмета. данная часть речи является зависимой и отвечает на вопросы какой? какая? какие? какое? имя прилагательное имеет в предложении связь с именем существительным, а сама связка прилагательное и существительное за счет многообразия форм и сочетаний обеспечивает необыкновенное богатство и красоту языку. в школе ученикам зачастую требуется определить падеж прилагательного. чтобы правильно выяснить падеж и не путать прилагательные разных падежей, важно действовать по алгоритму и помнить некоторые нюансы.  определяем падежи прилагательных. несколько рекомендаций. особенности прилагательных разных падежей прежде чем приступить к рассмотрению вопроса склонения имён прилагательных, важно отметить особенности изменения данной части речи. склонение по падежам зависит напрямую от рода и числа имени прилагательного. запомните принцип изменения слов данной части речи по числам и , тогда вы сумеете легко ориентироваться в окончаниях падежей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильна відповідь "правда"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап и Андрий — воплощение двух сторон души старого Бульбы. Остап — настоящий молодец, из которого вырастет добрый запорожец. Андрий — более мягок, но тоже обещает стать хорошим воином. Однако в жизнь мечтам Тараса Бульбы не суждено было воплотиться. Остап погибает как герой в цветущем возрасте. Андрий же попадает в сети ловкой искусительницы-полячки, предает родину и переходит на сторону врага. В сцене сыноубийства мы видим величие характера Тараса Бульбы. Свобода отчизны и казацкая честь для него — главнейшие понятия в жизни, и они сильнее отцовских чувств. Поэтому, побеждая собственную любовь к сыну, Бульба убивает Андрия. Теперь никто не сможет укорить Тараса в пренебрежении рыцарскими идеалами Запорожской Сечи. Но и самому Бульбе пришлось вскоре погибнуть. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была лексика. Как вдруг к ней пришёл Вовочка. Лексика Херякс Вовочке словарём по тыкве. А Вовочка: Зачем ты это сделала, Лексика. А Лексика-Я знаю, что происходит в тех сказках, где есть ты!.) Конец.))


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Место действия рассказа "Недоросль" Заранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube