Категория
Литература, опубликовано 31.03.2019 11:30

Мини сочинение о любом герое из сказки русалочка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ссамого начала младшая дочка морского царя живет беззаботной жизнью. играет со своими сестрами, морскими жителями в подводном царстве. но однажды жизнь милой русалочки меняется кардинально. неимоверной красоты принц празднует день рождения на корабле, который вскоре терпит кораблекрушение. парень тонет и идет под воду, но жизнь его не оборвется, ведь рядом оказалась русалочка. она спасает дивного мужчину и что-то начинает меняться в ней самой. ее сердце сжимается от мыслей о прекрасном принце. неужели? жительница морского мира влюбляется в человека. она смотрит на принца и девушку, которая якобы его спасла и душа разрывается на части, ведь настоящая спасительница она, русалочка. парень пообещал жениться на своей спасительнице и этот факт глубокой болью отзывается в сердце юной русалочки.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Лошадка она бегала так плохо,она хромала это сделал злой изводчик,он бил её.Лошадь потеряла подкову подскользнулась,споткнулась и зашибла ногу.Она шагнет и ей больно.Ваня с Дашей кормили,лечили,помогали.Но папа продал её к изводчику.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что надо делать. Это не вопрос!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Дзики закон
2 Пятро завозить бацьку у лес
3 Пятро забирае бацьку з лесу
4 Кара ураджаяу
5 напад суседзяу
6 Парада Пятра
7 Великан
8 Великан пагиб
9 Прызнане Пятра
10 Дзикага закона больш няма


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Мини сочинение о любом герое из сказки русалочка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube