Категория
Литература, опубликовано 03.12.2019 18:33

Мини твин на тему заявки нашого народу из односкладных печень 6 речень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У них появилась собака. (всё кратко и понятно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поэт любит крестьянских детей, даже можно сказать уважал, потому-что с 6-7 лет, они уже работали как взрослые, возили дрова, например.
этого достаточно?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я решил приготовить макароны.И забыл выключить телевизор, постоянно отвлекался на него .и так получилось что когда я уходил смотреть телевизор макароны куда-то девались.я их и на столе искал и под плитой но их не было ни где.и так я когда пошел варить макароны заметил макаронные следы в зал.и пошел за ними и смотрю на телевизор, а там шоу готовки идёт.смотрю как варить макароны правильно , и замечаю макооону на телевизоре . смотрю за телевизор а там макороны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
И это понимаю напиши от неё же не сделала т по литре стих разобрал же как не сделала т по литре выучить и не получиться был уже в ванную юге ты не значит я занята из неё же не было биологии номер


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Мини твин на тему заявки нашого народу из односкладных печень 6 речень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube