Категория
Литература, опубликовано 27.01.2020 12:40

Мій улюблений герой з роману «герої нашого часу»
будь ласка, терміново потрібен середній твір!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Мальчик Стёпа.
2. Нет это вымысел.
3. -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рождество наступает 7 января. Это самое волшебное время в году. Перед Рождеством проходят Святки. На святках гадают. Раньше перед Рождеством на старой Руси всегда гадали. Про гадание на святках сказано в балладе о Светлане. Прямо перед самым Рождеством колядуют. Когда приходили колядовать, люди исполняли «богопожелательные» приговоры и песни в адрес хозяев.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автору Павлуша понравился! * Судя по строкам как он его описывал! Конечно мальчик Павлуша был всем хорош, и смелый и храбрый и не привередливый!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коршун
Образ лирического героя — образ человека, стремящегося к независимости и свободе. В образе коршуна собрано представление о вольной, беспечной жизни. Воля и свобода сравнивается с небом, с полётом, с личным, неприкосновенным пространством


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Мій улюблений герой з роману «герої нашого часу» будь ласка, терміново потрібен середній твір!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube