Категория
Литература, опубликовано 18.03.2019 22:00

Мне сказали написать про день я не знаю что написать подскажите! *прошло 2 эти дни были скучными и противными. но всё же бывают и самые лучшие дни в жизни. например, сегодня мой день рождения мне исполняется 15 я встала рано
и * а дальше я не знаю что писать, покажите! !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иулыбнулась сама себе.сегодня тот день когда я могу делать все хочу и как хочу,а особенно я смогу увидеть своих близких и друзей у которых на лицу сверкает улыбка.ведь улыбка найлудчее украшение.мне и хорошо на душе.кажется что весь мир изменился.я умылась и пошла к своим близким которые готовят мне сюрприз.я давно мечтала о(какой подарок)."добрее утро всем! "-вскрикнула я.на меня удивленно посмотрели все кроме мамы которая рада что у меня прекрасное настроение.скоро приедет бабушка с дедушкой.скучала за ними .прошло пару готов,все нарядные   и на меня смотрят сверкающими глазами.мне подарили(скажешь что тебе подарили).мы вкусно поели,от души смеялись и веселились.все уже ушли,а я пошла  спать вспоминая какой прекрасный день был.как хорошо начинался и весело закончился.эх..как не хочется что бы день заканчивался.но увы я уже старше и умнее на один год и буду ждать следующий праздник всей семей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Явстала рано, ведь сегодня особенный, день, мне не терпелось поздороваться с родителями,услышать пожелания, получить подарок.так всё и было! не успев даже др конца открыть дверь комнаты,как ко мне подлежали родители и начали обнимать и поздравлять с днём рождения! на завтрак мама приготовила любимый пирог,я поела, и пошла в школу! как хотелось увидеть друзей. я не знаю как тв справлялась др,поэтому не могу написать что было дальше) удачи: )
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 месяцев- Зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектакли и оценок .История о девочке, живущей мачехой и ее ленивой дочерью. Девочку отправляют в холодный, зимный лесй за подснежниками и виляет с пустыми руками не возвращается в лесу ее встречают все 12 месяцев в облике людей, решивших помочь замерших девочке. вернувшись девушка не получает одобрение мачехи- сварливая женщина, недовольна Ведь можно было попросить гораздо больше .Отправив родную дочь на поиски 12 месяцев, она даже не догадывается, что это та слишком ленива и глупа, чтобы вернуться из волшебного леса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это как хороша ложка к обеду. Если у кого-то случилась беда, к человеку приходит на помощь друг или родители. Если друг (или родители) быстро помогли, это очень важно. Будто бы два раза помог. А ведь можно и не успеть, а это уже грустно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С лестницы огромный ком
Упал котик словно гром
На заборе галка пела
Палочка в нее влетела
И бежит котенок с коркой
К ребятишкам на горку


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Мне сказали написать про день я не знаю что написать подскажите! *прошло 2 эти дни были скучными и противными. но всё же бывают и самые лучшие дни в жизни. например, сегодня мой день рождения мне исполняется 15 я встала ранои * а дальше я не знаю что писать, покажите! !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube