Категория
Литература, опубликовано 25.01.2019 03:40

Мне задали сочинение миниатюру по на тему зарубки на сердце ,даже незнаю что писать , , .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

надо любить и уважать своих родителей, заботиться о них,отдать им дань своей любви и уважения,чтобы не опоздать,как опоздала настя,чтобы не лить потом слезы запоздалого раскаяния

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ "Акула" Лев Николаевич Толстой.
Рассказ о мальчиках, которые прыгнули в открытое море и устроили там соревнования по плаванию. За ними плыла акула, но ребята этого не видели. Вскоре мальчик обернулся, и крикнул. Старый артиллерист, отец одного из ребят, стрельнул в акулу. На воде колыхалась мёртвая акула, а за ребятами поплыла лодка.
Рассказ о том, что риск оправдан, когда идёт вопрос о жизни и смерти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зайти в краткий пересказ, там все написано
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое любимое стихотворение Тютчева - это "Весенняя гроза".Оно полюбилось мне с детства.Поведала мне его бабушка.За это я ей очень благодарна.Своей красивой,живописной речью оно пленит меня день и ночь.Тютчев описал мое любимое время года - весну.А точнее ее пробужденее после зимней стужи.Он описал все ее красоты ,и оно мне будет всегда нравится,как и всем его читателям.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Мне задали сочинение миниатюру по на тему зарубки на сердце ,даже незнаю что писать , , .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube