Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 11:20

Многих героев свих сказок а.с. пушкину взял из из фольклора народа. заполните таблицу. найдите ответы в очерке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а где таблица чет невидно

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Заброшенный цветник.
2. Прекрасная роза.
3. Уродливая жаба.
4. Больной мальчик и его сестра.
5. "Я тебя слопаю!"
6. Молитва розы.
7. Последняя улыбка умирающего.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он обратился от языческой тьмы к свету Христову, крестился сам, крестил киевлян и послал крестить в другие города и области своего княжества. Он первый из всероссийских правителей стал христианином и положил начало христианскому устроению Русского государства. С него Русская держава начинает быть православной и христианство проникает во все области народной и государственной жизни. Действовал ли он при том только как правитель, являлись ли его действия, направленные к тому, только государственными деяниями? Нет, он сам в себе проявил истинного христианина и проповедовал Христа не столько словом, сколько личным своим примером.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - Добрая, умная, смелая и сообразительная девочка. Когда её друг попал в беду, она пришла к нему на помощь. Так делают только настоящие друзья.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Многих героев свих сказок а.с. пушкину взял из из фольклора народа. заполните таблицу. найдите ответы в очерке.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube