Категория
Литература, опубликовано 23.04.2019 03:14

Мое впечатление от произведений неомодернизма. (примерно 150 слов)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Опиши лес
2) какие есть красоты
3)как ты представляешь его
4) что там есть удивительное
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 вот этот только нажми спасибо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ленский сохраняет верность романтическим идеалам, верит, «что друзья готовы за честь его принять оковы…», в единственную любовь, которая ему суждена судьбой, а также в благородную идею свободы, которая «когда-нибудь нас озарит и мир блаженством подарит…». Онегин же разочарован в жизни, скептически относится к ней, «рано чувства в нем остыли, ему наскучил света шум». То, насколько различно отношение героев к жизни, наглядно проявляется в сцене, в доме Лариных. Ленский воспринимает неудачную шутку Онегина, как предательство, оскорбление и вызывает друга на поединок. Смерть Владимира Ленского закономерна и символична. Он не мог пережить крушения романтических идеалов. Мечтатель и романтик, он либо должен был погибнуть, либо смириться с обыденностью жизни. На это указывает и А. С. Пушкин: 
    Прошли бы юношества лета… 
    В нем пыл души бы охладел. 
    Во многом он был изченился…

    Онегин остался жить. Он знает жизнь и людей, но не находит счастья, не способен стать полезным. В этом его трагедия, что было гениально передано автором романа. Поэт не сообщает читателю, чем же заканчивается жизнь Онегина, мы расстаемся с героем в тот момент, когда он сам еще не сделал окончательного выбора:

    И здесь героя моего, 
    В минуту жизни, злую для него, 
    Читатель, мы теперь оставим…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я пришёл в школу и обнаружил ужасное. Я не нашёл в своём портфеле свою домашнюю работу по Русскому.Я начал паниковать и кричать.В итоге я понял что мой крокодил съел мою домашнюю работу. Я убедил всех в этом. Но вот и урок Литературы. Проверка домашнего задания началась. И тут очередь доходит до меня. Учительница спрашивает меня . А я говорю что крокодил съел . Учительница поверила и поставила 2 .


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Мое впечатление от произведений неомодернизма. (примерно 150 слов)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube