Категория
Литература, опубликовано 19.04.2019 03:40

Мое впечатление от сказки два брата шварца

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга вышла в серии издательства амфора "книги нашего детства". на мой взгляд, эта серия ничем не уступает серии амфоры "художники - детям". прекрасное сочетание классических текстов для детей и первоклассного иллюстратора. при этом небольшой формат книги без всяких излишиств и соответственно низкая цена. крупный и внятный шрифт подходит для самостоятельного чтения младших школьников.  николай кочергин, один из ведущих советских иллюстраторов,работал более полувека в книжной иллюстрации и был, что интересно, фактически ровесником евгения шварца (шварц родился в 1896, а кочергин в 1897 годах). эту сказку в собственном детстве не читала, и она показалась мне как-то довольно суровой. но для детей, особенно имеющих братьев и сестер, она, наверняка, полезна. заставляет задуматься. мотивы снежной королевы и народных сказок переплетаются с современными реалиями и причудливую картину. драматичное повествование и хороший конец!   , с этого произведения шварца и нужно начинать знакомство с автором. а издание амфоры вполне достойное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дьявольское место, сатанинское наваждение - так дед ругался, когда у него не задался танец с внуками, обвиняя во всём место на котором пытался танцевать.
Можно привести пример в качестве гиперболы ещё и:
"Старость проклятая"
"Дьявольская сила"
"Мерзотная харя", это когда дед откапывал, а ему мерещилось всякое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
И это понимаю напиши от неё же не сделала т по литре стих разобрал же как не сделала т по литре выучить и не получиться был уже в ванную юге ты не значит я занята из неё же не было биологии номер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Через минут 20-15 сделаю , нпишуа


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Мое впечатление от сказки два брата шварца... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube