Категория
Литература, опубликовано 31.03.2019 21:10

Мой любимый герой гарри поттер. сочинение описание внешности

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гарри поттер внешне — вылитый отец, лишь его зелёные глаза похожи на глаза матери. гарри маленький и худой, он выглядит чуть младше своего возраста, с чёрными вечно взъерошенными волосами, худощавым лицом и торчащими коленками. он носит очки с круглой оправой. и на лбу гарри находится знаменитый шрам в виде молнии, который у него остался от проклятья "авада кедавра".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михайло Коцюбинський
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 это Роза а другие 1и2 лягушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Онегин являлся образованным и достаточно приличным человеком. В тогдашнем обществе (то бишь "свете") Евгению было не интересно, ведь свету было нужно, чтобы Онегин умел танцевать да петь, так как сами представители высшего света были глупы. Он не мог никак использовать свои знания, ему не с кем было разделить свои мысли. Он закрывался в себе, искал укрытие в книгах и находился в одиночестве.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Мой любимый герой гарри поттер. сочинение описание внешности... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube