Категория
Литература, опубликовано 31.01.2019 17:51

Мой любимый рассказ чехова: рассказ хирургия мне про хирургию надо дай 30 )) мини сочинение больше 70 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я прочитал(а) рассказ чехова "хирургия"

с самого начала рассказа автор описывает, как фельдшер сидит самодовольно на приеме пациентов. он чем-то подобен ребенку, которому удается посидеть во взрослом кресле или подчиненному, который оказывается в кабинете начальника и решает посидеть за его столом. конечно, фельдшер хочет соответствовать своему новому статусу, новой роли и потому ведет себя чинно и надменно.

в своем рассказе чехов старается описать довольно простую мысль: человека делают тем, кем он является его поступки, а не внешность и поведение.

мне понравился/не понравился этот рассказ, потому (можете сами дописать)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не знаю может поможет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он обратился от языческой тьмы к свету Христову, крестился сам, крестил киевлян и послал крестить в другие города и области своего княжества. Он первый из всероссийских правителей стал христианином и положил начало христианскому устроению Русского государства. С него Русская держава начинает быть православной и христианство проникает во все области народной и государственной жизни. Действовал ли он при том только как правитель, являлись ли его действия, направленные к тому, только государственными деяниями? Нет, он сам в себе проявил истинного христианина и проповедовал Христа не столько словом, сколько личным своим примером.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот так как то сделала отмечайте спасибо


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Мой любимый рассказ чехова: рассказ хирургия мне про хирургию надо дай 30 )) мини сочинение больше 70 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube