Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Мораль в притче волшебная копейка. Нужно вступление, тезис, аргументы и заключение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посчитай на калькуляторе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Н.А.Добролюбов в статье "Что такое обломовщина?" увидел в ""Обломове" кризис и распад старой крепостнической Руси.
Илья Ильич Обломов- "коренной народный наш тип", символизирующих лень,бездействие и застой всей крепостической системы отношений
Ответ
Ответ оставил: Гость
В день одиннадцатилетия Гарри Потер узнает, что он сын двух волшебников. Так же он узнал, что обладает уникальными магическими способностями и что зачислен в Хогсвартт английскую школу магов.  В школе он знакомится с несколькими ребятами, которые впоследствии станут его самыми близкими друзьями - они помогут узнать Поттеру правду о таинственной гибели его родителей от рук могущественного врага и раскрыть секрет философского камня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень хочется иметь такого друга. Он добрый воспитанный мальчик и любит гулять. Не врет, не обманывает, ведь такие люди не могут обманывать! Друг надежный и если возьмется делать дело, которое ему по душе, он обязательно его сделает. С ним можно затевать разные затеи. И с ним никогда не соскучишься. Будем петь песни вечером под гитару. Будем строить снежную Бабу, пусть удивляются все мамы и папы, когда увидят, что будет выше самой высокой крыши. По выходным пойдем играть в снежки, мяч. А если будет хорошая погода поиграем в бадминтон. Даня умеет дружить, не предает и не разбалтывает важную тайну. Я предлагаю всем своим знакомым познакомиться с этим мальчиком и не подведет в трудную минуту. И не обидит грубым словом. Он знает много интересного и может поделиться информацией. Я уверен, что наберусь много от него хорошего, но ни капли плохого. Его культура и этикет на много выше моего и он научит меня правилам хороших манер.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Мораль в притче волшебная копейка. Нужно вступление, тезис, аргументы и заключение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube