Категория
Литература, опубликовано 18.09.2019 18:33

Можете написать сочинение на тему "образ ивана-крестьянского сына" с добавление вопросов 1.кого встретили братья в деревне? что убедило братьев в том, что не напрасно он покинули родную землю и поехали с с чудом юдом зразиться? 2.как называют ивана крестьянского сына в начале,середине и в конце сказки.с чем это связано? кто и когда братьям? 3.какие черты характера ивана крестьянского сына раскрываются перед боем, во боя и после него?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну ! илья ивановича сын знаменитого крестьянина если о юг его ослушался то его бы потерпела наказание которое его сильно погулял. и с того мамаева он его любил !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир, изображенный Некрасовым в стихотворении «Крестьянские дети», полон света, тепла и доброты. Автор любит, понимает и хорошо знает крестьянскую жизнь. Быт народа всегда находится в гармонии с природой, которую автор рисует бережно и с любовью. 

В начале стихотворения перед нами предстает спокойная и счастливая жизнь, которая может быть у поэта только в деревне: он занимается любимым делом (пишет стихи), вокруг чудесная природа. Ему «живется легко». 
Автору всегда хорошо с детьми: он не раз бродил с ними по лесу, собирая грибы, ягоды, орехи. 

Но затем он размышляет, что ждет крестьянского ребенка в будущем. С раннего возраста труд, который сначала может обернуться своей нарядной стороной: он видит, как отец любит землю и ухаживает за ней, и та благодарно отдает плоды вложенного в нее труда. 
Но есть и другая сторона медали: слишком тяжел бывает этот труд. Не может не вызвать сочувствия маленький шестилетний «мужичок», помогающий отцу в лесу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман И. С. Тургенева "Отцы и дети" - многотемное произведение. Уже в самом названии звучит главная тема романа - это проблема поколений, вечная проблема классической литературы. Кроме этой проблемы, в произведении поднимаются и другие вопросы - конфликт двух социально-политических сил, действующих в России в 60-е годы, либералов и демократов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказчика, как такового, “Левше” нет, но по остальным пунктам произведение вполне может быть названо сказом. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Можете написать сочинение на тему "образ ивана-крестьянского сына" с добавление вопросов 1.кого встретили братья в деревне? что убедило братьев в том, что не напрасно он покинули родную землю и поехали с с чудом юдом зразиться? 2.как называют ивана крестьянского сына в начале,середине и в конце сказки.с чем это связано? кто и когда братьям? 3.какие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube