Категория
Литература, опубликовано 28.12.2019 00:27

Мы племя людоедов. у нас обычай есть кусаться за обедом, стремясь друг друга съесть. а если кто соседа не может съесть живьем, тот будет без обеда. вот так мы и живем. я сам рыдал и плакал, когда друзей съедал. но между тем, однако, обычай соблюдал. отца и мать, я помню, съел в юные года. поэтому я полный и круглый сирота. на ветках пальм огромных плодов растет не счесть. а мы должны знакомых, родных и близких есть. одной и той же пищей питаться наш удел. о варварский обычай! ты всем нам надоел! кокого размере стихотворение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Доброго дня, Джуліє!
     Пише вам учениця 8 класу Марічка. Я пишаюсь Вашою мужністю, витримкою та сильним характером. Ви змогли витримати стільки смертей рідних людей і попри свій великий сум та невимовний жаль виховати сина. Доля подарувала Вам лише кілька щасливих днів з коханою людиною. Іван врятував Вас, подарував Вам життя, проте втратив своє. Мені дуже жаль, що доля була такою безжальною до Вас. Я хочу побажати Вам ніколи не падати духом, адже у Вас є Джиованні - Ваша душа та серденько. Щастя Вам!
     З повагою,  
     Марічка. ( можно любое иммя)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мчатся тучи, вьются тучи хорей
Последняя туча рассеянной бури амфибрахий 
 Кроет уж лист золотой дактиль
Подруга дней моих суровых ямб
На севере диком стоит одиноко амфибрахий
Ты, солнце святое, гори амфибрахий
Белеет парус одинокий ямб
По синим волнам океана, ямб
Ответ
Ответ оставил: Гость
????????????????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сэмюэл Клеменс. Удачи)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Мы племя людоедов. у нас обычай есть кусаться за обедом, стремясь друг друга съесть. а если кто соседа не может съесть живьем, тот будет без обеда. вот так мы и живем. я сам рыдал и плакал, когда друзей съедал. но между тем, однако, обычай соблюдал. отца и мать, я помню, съел в юные года. поэтому я полный и круглый сирота. на ветках пальм огромных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube