Категория
Литература, опубликовано 21.02.2019 08:50

На что похожи расшалившиеся буквы к и у

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А- лесенка, ствол дерева с дуплом, крыша дома. б - барабан и палочки, кенгуру. в - очки, крендель, бабочка, которая сложила крылья. г - коса, семафор. д - домик, легковой автомобиль. е - сломанная расческа. ё - ежик несет два яблока на спине. ж - жук, снежинка. 3 - змейка, птица в полете. и - дерево, а рядом гора, иголка с ниткой. й - рядом дерево и гора, птица над ними. к - птичка с открытым клювом, крокодил открыл пасть. л - развязались ленточки в косе. м - две горы, майка, качели, сломанная скамейка. н - носилки, кроватка. о - лицо, солнышко, тарелка, пирог. п - качели, ворота. р - ромашка. с - сушка, ухо слона. т - молоток. у - уши зайца. ф - филин, человек, поставивший руки на пояс. x - вертушка, акробат. ц - котенок или щенок лежат на спинке, лапками вверх. ч - флажок, вешалка, перевернутый стул. ш - ежик. щ - щетка. ь - ключ. ы - лыжи и лыжные палки рядом. ъ - поварешка. э - эхо. ю - юла, ветка с яблоком. я - человек с рюкзаком за плечами, петушок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лейтмотивом всей повести «Капитанская дочка» стала тема чести и достоинства человека в любых жизненных обстоятельствах. Она прослеживается на примере положительных и отрицательных героев повести.
Почему аптеки молчали о том, что грибок боится дешевую...
Даже запущенный грибок слезет с корнем, если мазать...
Пётр Гринев является представителем офицерского дворянства, который, по совету отца, выбрал серьёзную службу, а не бессмысленное прозябание в столице. С самого детства он получал достойное воспитание и знал, что по совести и чести надо жить всегда. Гринев был чужд всему злому и несправедливому. Относился трепетно и заботливо даже к своему слуге Савелию и незнакомому проводнику, который оказался бунтарём и беглецом. За помощь он отблагодарил чужака своим заячьим тулупчиком, тем, что было самого ценного на тот момент.
Конечно, любой благородный поступок судьба всегда вознаградит. Хотя никакой корысти Гринев в тот момент не имел. Только сама жизнь расставила все по местам.
Очень ярким эпизодом в повести является вторая и третья встреча Петра с Пугачевым.
Удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Задай ещё вопрос я остальное скину))
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 строфа
Тучки небесные и т.д.
2 строфа
Кто же вас гонит и т.д.
3 строфа
Нет,вам наскучили нивы бесплодные и т.д.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: На что похожи расшалившиеся буквы к и у... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube