Категория
Литература, опубликовано 13.04.2019 04:50

На сколько частей можно разделить три поездки ильи муромца

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На 3 части. 1 поездка - 1 часть. 2 поездка - 2 часть. 3 поездка - 3 часть
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. к маме, 2. на службу, 3.спасает коня
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я тоже можу цей твір дуже смішний


Ответ
Ответ оставил: Гость
Письмо бабушке.Дорогая бабушка. Я очень соскучился по тебе и поэтому пишу это письмо. У меня все хорошо, а как твои дела? Я буду очень счастлив, услышать, что у тебя тоже все хорошо. Учусь хорошо! Очень люблю Историю, математику и географию, но не всегда получаю пятерки. Ты училась в школе на одни пятерки, поэтому надеюсь, что поможешь мне. Родители работают. Передают тебе привет. До свидания! Не болей. Целую. Мы тебя все очень любим и скучаем! Мы очень счастливы потому что у нас есть ты бабушка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот) (взяла у друга, переделала под девочку)
Я с удовольствием прочитала рассказ Тургенева "Муму".Он заставляет задуматься о бесправии крепостного крестьянина и жестоком обращении с ним.По моему главными героями являются:глухо-немой Герасим,его собачка Муму, любимая Герасима Татьяна,пьяница Капитон,Степан,дворецкий Гаврила и капризная барыня.Рассказ повествует о судьбе бесправного крепостного крестьянина и к тому же глухо немого Герасима и его маленькой любимой собачке Муму.Меня обрадовал момент когда Герасим спас маленького, беспомощного щенка,а огорчает когда барыня выдала замуж за Капитона бедную Татьяну и заставила Герасима утопить его горячо-любимую собачку Муму,Направлен этот рассказ против крепостного права и бесправия людей,а утверждает право человека на проявление чувств и,что Герасим является олицетворением русского народа


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: На сколько частей можно разделить три поездки ильи муромца... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube