Категория
Литература, опубликовано 07.03.2019 10:30

На тему мой любимый герой в дурном обществе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимый герой в дурном обществе, маруся мне нравится она маруся  красивая беловолосая девочка и её  жалко в конце . девочка полюбила куклу такую же как и она такая же беловолосая и красивая . она стала изредка бегать    и улыбаться. мне казалось при встречи что она стеснялась выходить из  под под трона а её брат валек защищал её . но потом марусе вася стал другом. он приносил ей и вальку булки яблоки. они вместе играли в заброшенной часовне . но всё изменилось когда маруся заболела не кто не знал что она заболела вот тогда и принёс васька куклу. она не надолго позабыла о болезни . когда кукла надоела она вернулась к себе в кровать и вот через несколько дней она умерла . мне понравилась маруся больше всех 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жесткие игры между подростками. Приводят к смерти либо сломаешь голову.Ну короче не к чему хорошему.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царевна и семь богатырей оснавная мысль сказки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был взят в плен войсками князя Дмитрия Пожарского  при капитуляцими  польско - литовского гарнизона  крепости Белая  и в числе  прочих так называемых "  бельских немцев " поступил на службу  к царю Михаилу Фёдоровичу.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: На тему мой любимый герой в дурном обществе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube